Нижегородцы смогли забить только два гола и оба с пенальти

ФК «Пари НН» — «Локомотив»: итоги матча 24 апреля

24 апреля 2024, 17:15

ФК «Пари НН» проиграл «Локомотиву» со счетом 2:3

Сегодня, 24 апреля, состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретились футбольные клубы «Пари НН» и «Локомотив». Игра прошла на стадионе в Нижнем Новгороде. Нижегородцы проиграли москвичам со счетом 2:3.

Первый гол нижегородцы забили на 34 минуте в результате пенальти. Мяч влетел в сетку после точного удара Николая Калинского. Второй гол удалось оформить также после назначения пенальти. На 57 минуте Калинский сделал дубль.

На 75 минуте матча ответный гол в ворота нижегородцев забил Тимур Сулейманов. На 90 минуте было еще одно пенальти по воротам «Пари-НН». Его удалось реализовать Антону Миранчуку.

Далее командам дали дополнительное время, в результате чего у «Локомотиву» удалось забить еще один гол. Его автором выступил Александр Сильянов. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу московской команды.

Ранее NewsNN писал, что нижегородцы пытались пронести на стадион пилу и два ножа перед матчем «Пари-НН» — «Динамо».