Updated 21 декабря 2023,, 18:29

ХК «Торпедо» — «Северсталь»: итоги матча 21 декабря

21 декабря 2023, 18:27

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Северсталь» со счетом 3:1 21 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» победил череповецкую «Северсталь» в матче КХЛ 21 декабря. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились на льду спортивного комплекса «Ледовый Дворец» в Череповце.

Счет между командами открыл игрок ХК «Торпедо». На пятой минуте Владислав Фирстов забросил шайбу в ворота соперников. Спустя 12 минут шайба уже прилетела в ворота нижегородцев. Ее автором стал Глеб Иванов. В итоге первый период закончился с равным счетом.

Во втором периоде нижегородские хоккеисты знатно вырвались вперед. На 33 минуте шайба прилетела соперникам от Никиты Артамонова. А спустя минуту еще одну шайбу забросил Денис Ян. Период завершился со счетом 3:1 в пользу ХК «Торпедо».

В завершающем периоде ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников.

Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится в эту субботу, 23 декабря. Они сыграют с ХК «СКА».