Updated 7 декабря 2023,, 16:49

ХК «Торпедо» — «Металлург»: итоги матча 7 декабря

7 декабря 2023, 16:47

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Металлурга» со счетом 3:2 в матче 7 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл магнитогорского «Металлурга». Гостевой матч завершился со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сыграли на льду «Арена Металлург» в Магнитогорске в четверг, 7 декабря.

В первом периоде нижегородские спортсмены заметно отставали. В их ворота прилетело сразу две шайбы от игроков ХК «Металлург». Их авторами стали — Александр Петунин и Никитина Гребенкин.

Во втором периоде игроки «Торпедо» взяли себя в руки и сравняли счет. На 25-й минуте шайбу забросил Михаил Орлов, а на 34-й шайба в ворота соперников прилетела от Владислава Фирстова.

В третьем периоде нижегородский клуб вырвался вперед. Василий Атанасов забросил шайбу на 52-й минуте.

Теперь у нижегородских хоккеистов перерыв. Следующий матч пройдет только 19 декабря. ХК «Торпедо» сразится с ХК «Спартак».