Updated 5 декабря 2023,, 17:37

ХК «Торпедо» — «Лада»: результаты матча 5 декабря

5 декабря 2023, 17:35

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Ладу» со счетом 4:2 в матче 5 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Ладой». Гостевой матч завершился со счетом 4:2 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Лада-Арена» в Тольятти во вторник, 5 декабря.

В первом периоде счет между командами открыл игрок «Лады». На первой минуте шайбу в ворота нижегородцев забросил Сергей Шумаков. Однако спустя несколько минут хоккеистам «Торпедо» удалось сравнять счет. Автором шайбы стал Максим Летунов. Перед окончанием периода шайба снова прилетела к нижегородским спортсменам. Ее забросил Евгений Грошев из ХК «Лада».

«Торпедо» вырвалось вперед только во втором периоде. Очко принес Алексей Кручинин.

В третьем периоде шайбу удалось забросить Богдану Конюшкову из ХК «Торпедо». Спустя пять минут нижегородцы снова забросили шайбу в ворота соперников. Это удалось Алексею Кручинину.

В этот четверг, 7 декабря, ХК «Торпедо» сыграет с ХК «Металлург МГ». Начало матча в 17:00.