Updated 2 декабря 2023,, 18:40

ФК «Пари НН» — «Урал»: итоги матча 2 декабря

2 декабря 2023, 18:38

ФК «Пари НН» обыграл «Урала» со счетом 1:0 в матче 2 декабря

Футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Урала» из Екатеринбурга со счетом 1:0. Матч 17-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2023/24 состоялся на стадионе «Нижний Новгород» в субботу, 2 декабря.

В первом тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота противника. Футболисты ушли на перерыв, а на табло был счет 0:0.

На протяжении всего второго тайма спортсмены не могли изменить счет. Однако на последней минуте отличился игрок ФК «Пари НН». Мяч забил Никита Каккоев.

Напомним, что сегодня нижегородцы установили мировой хороводный рекорд. Болельщики собрались на стадионе перед матчем. Они в кокошниках выстроились по периметру объекта, взялись за руки и прошли два круга. Результат фиксировала специальная служба протокола Книги мировых рекордов.